Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Как Nokia 216 подключить к ПК?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. Для того чтобы подключить ваш гаджет Nokia 216 к компьютеру вас следует скачать и установить программку Nokia Suite. Затем вам потребуется USB провод. Через провод синхронизируйте ваш телефон с компьютером. И на телефоне выберите режим USB. Но если программа Nokia Suite не установлена, то ваш пк будет видеть только флешь накопитель.

Гость

звездобол

Гость

не следует писать лишнего. если у 100 человек получилось, а у одного вас нет. возможно у вас руки не так заточены.

Гость

Может что не понял, но в настройках телефона отсутствует опция выбора режима USB. Осмотрел весь интерфейс - нету ...

Гость

Рассказываю... Сюита и прочие программы nokia в упор не увидят эту модель, потому что они не заточены на работу с MTK. чтобы подключить телефон такого типа к компьютеру достаточно просто воткнуть штекер. Дальше вылезет окно с выбором режима подключения: "только зарядка"- ну тут всё понятно, "накопитель"- это как флешка, "com-порт"- это для тонкой настройки системы. у всех телефонов на MTK эта шляпа работает одинаково