Вопрос о Nokia 216

Nokia 216

Не отображаеся спсок котаков с сим

Nik33Nik33

Здравствуйте. Если вы не видите списка контактов, которые должны отображаться на вашей сим-карте телефона, то причины этого могут быть совершенно разные. Среди них:

  • на вашей сим-карте, по разным причинам, нет сохраненных контактов (может быть поломка самой сим-карты, вы могли случайно очистить ее от контактных данных или просто не сохранить контакты ошибочно);
  • может быть программный сбой системы аппарата.
  • В первом случае проверить все просто: вставьте в телефон другую карту, на которой контакты точно есть, и повторите попытку их просмотра. Или сохраните один контакт на старую симку и проверьте. Во втором - перезагрузите тел.