Вопрос о Samsung S5250 Wave 525

Samsung S5250 Wave 525
Отзывы (25)

подскажите пожалуйста как настроить общий доступ в интернет на телефоне Samsung S5250 Wave 525

JSBlin

Этот телефон не является смартфоном, работающим под управлением ОС Android. В этом тачфоне установлена закрытая платформа Bada, разработанная Samsung специально для тачфонов. Таким образом, в официальных прошивках для этого тачфона не предусмотрена функция «общая точка доступа».