Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Почему быстро разряжается iPhone 7?

bogdankremer

Добрый вечер. Причин почему смартфон Apple iPhone 7 быстро разряжается может быть множество. Начать стоит с того что IOS сама по себе достаточно прожорливая операционная система , которая активно потребляет заряд аккумулятора даже в спящем режиме.

Так же стоит учесть сценарий использования смартфона. По возможности не забывайте отключать передачу данных и Wifi. Так же отключите синхронизацию ненужных вам приложений. И не забывайте очищать оперативную память от запущенных программ и игр .

Вот в принципе и все рекомендации на экономию заряда аккумулятора на смартфоне iPhone 7.