Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что делать, если забыл пароль от iPhone 7?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, это кстати проблема которую можно решить если заранее позаботиться о резервном сохранении ваших данных. Причем сохранять желательно периодически, раз в месяц к примеру. Если вы сделали резервное сохранение то достаточно войти в режим восстановления и восстановиться, пароль автоматически будет сброшен если нет то в режиме восстановления можно сделать сброс до заводских настроек.

Или можно стереть устройство с помощью iTunes на вашем компе, для этого необходимо выполнить синхронизацию и после сохранения резервной копии жмите кнопку восстановить. Выбираете сохраненную резервную копию, после восстановления можно заново настроить пароль.