Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что будет, если носить iPhone 7 без чехла?

RomanKarcevRomanKarcev

И даже такие дорогие телефоны как Iphone не "бессмертны". Если телефон носить аккуратно в кармане брюк или в специальном отделе сумки, тогда телефоны практически нечего страшного не будет, за исключение мелких царапин на дисплее. Также и нечего серьезного не будет тыльной стороне аппарата. Другое дело если телефон будет в одном кармане с ключами или монетами и прочими изделиями из метала, то поверьте, телефон в кротчайшие стоки придет в "убитый" вид. Я все же рекомендую наклеить на экран защитную пленку, а чехол уже дело выбора.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ