Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как разблокировать (разлочить) iPhone 7? Как снять блокировку?

Гость

Я бы вам посоветовал один простой, но надежный способ. Заходим с компьютера или другого устройства в iCloud;

Авторизуемся со своим Apple ID, заходим на страницу «Найти iPhone» и выбираем устройство, далее выбираем пункт «Стереть все данные». Спустя несколько секунд все данные в смартфоне будут уничтожены, также исчезнет запрос пароля.