Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как проверить обновления на iPhone 7?

Гость

Лучше всего подключить айфон к компьютеру через iTunes проверить его обновление, самый простой способ. Но есть еще проще, это через интернет соединение , через Wi-Fi. Айфон сам будет обновляться и нужно следить за тем, что бы не зависал когда обновляется. При зависании выключите его принудительно и включите снова.

heycook

Для того, чтобы проверить обновления операционной системы на iPhone 7, то необходимо перейти в раздел "настройки" и найти раздел "проверить обновления", если обновления есть, то их можно загрузить. Также если обновления появятся, то система сама оповистит о них. Если вам необходимо проверить наличие обновлений приложений, то перейдите в App Store и перейдите в раздел "загруженные приоложения". Там будут все приложения с обновлениями.