Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как раздать wifi через iPhone 7? Как раздать интернет если нет режима модем?

Гость

Сначала вам нужно подключить у своего мобильного оператора безлимитный тариф. Далее аходим в меню «Настройки».

Переходим в пункт «Сотовая связь» (Если вы ранее никогда не использовали iPhone для раздачи Wi-Fi, у вас не будет пункта меню — «Режим модема» или он будет серым и неактивным). Передвигаем ползунок «Сотовые данные» вправо. Ждем 2-4 минуты. После того как в главном меню появится (или станет активным) пункт «Режим модема», — заходим в него. В пункте «Пароль Wi-Fi» создаем надежный пароль. Переключаем ползунок «Режим модема» вправо. Все.