Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какие виды прошивок есть на iPhone 7?

bastlegenda

По большому счёту, прошивки для каждого из устройств делятся на такие вот категории: текущая (актуальная) и устаревшая версия. Apple не поощряет использование какой-либо неактуальной прошивки: корпорация часто вынуждает с помощью своей строгой политики рано или поздно обновиться, а потом и вовсе купить новый девайс, так как сложно пользоваться телефоном, на который нельзя установить последнюю прошивку, из-за того, что всё ПО ориентируется, в основном, лишь на современные модели (даже не смотря на то, что ограничение является искусственным, исходя из опыта многих).

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ