Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Есть ли в этом айфоне беспроводная зарядка?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Если ты имеешь ввиду, есть ли беспроводная зарядка в комплекте с телефоном, то нет. Данная модель телефона Apple iPhone 7) имеет самую обычную зарядку, которую имеют все предыдущие модели. Беспроводная зарядка будет работать, если тебе сильно хочется, то тебе придется ее докупать в магазинах по продажи телефонов. Беспроводная зарядка - это хорошо, но все равно телефон будет обездвижен на некоторое время.

heycook

Доброго времени суток! К огромному сожалению, в смартфоне iPhone 7 от компании Apple, как и в iPhone 7 Plus, 6, 5 и так далее, беспроводной зарядки нет. То есть технология QI, по которой и работает беспроводная зарядка, недоступна в этих смартфонах. Данная функция доступна лишь в моделях iPhone старше 8, то есть в iPhone 8, 8 Plus, X, Xs, XS Max, Xr. В остальных случаях можно докупить специальное устройство, которое вставляется в разъем зарядки.