Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

поставил на смс свой рингтон ,надоел,решил поставить родной на могу найти где находятся,при попытке поставить новый высвечивае.филипстся своя музыка.филипс 6500

Гость

Зайдите в меню и выбирайте "настройки", ищите "звуки и уведомления", заходите и выбираете "профили". Далее "звуки и рингтоны" В этом подразделе при нажатии на значок появляется таблица с заводскими установленными мелодиями и звуками. Выбираете какая вам нужна. Но если вы захотите установить другую мелодию, то можете сделать это через проигрыватель музыки . Включаете мелодию, далее нажимаете настройки и выбираете "установить мелодию как...."