Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Подскажите ! Делаю скрин! В галереи пишет что нет уменьшеного изображения!

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас открыто какое-либо приложение которое мешает нормальному выполнению скриншота, и скорее всего это приложения камера - завершите все процессы и пробуйте выполнить скриншот, если не получится перезагрузите ваш телефон и выполните скриншот - после чего он будет выполнен в нормальном разрешении и вы сможете найти его в галерее вашего телефона.