Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Как сделать что бы телефон спрашивал с какой симки звонить philips xenium e560, сначала так и было, но теперь звонит на все номера с одной симки?

GemfordGemford

Моё приветствие. А это системой не настраивается тут скорее дело совсем в другом! У вас попросту сим карта вторая наверное немного сбила свои настройки и теперь ясно телефон звонит только с той карты которую видит. Проще всего попробовать сначала телефон перезагрузить и посмотреть на результат. А второй вариант как по мне тоже довольно действенный достать сим карты и поменять местами или просто вынуть и вставить на тоже место.