Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Здравствуйте у меня планшет SAMSUNG GALAXY NOTE N8000

Я делаю фотографии перезагружаю планшет,захожу в галерею что бы посмотреть фотографии и там нет фотографий а просто написано нет уменьшенного изображения

Подскажите как это убрать!

woolfy34woolfy34

Перезагрузите ваш телефон - после чего откройте приложение камера ( чисто камеру) без каких либо других приложений - после этого все фотографии будут сохраняться в нормальном режиме и вы сможете их просматривать.