Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

не могу подключить Honor 8 к компу. Пишет - только зарядка. Отладка по USB не помогает. Что делать?

Гость

При подключении к корпусу появляется иконка в верху шторки. нажми на нее и выбери подходящее подключение. Эта функция имеется в каждом аппарате.

Гость

нажимаешь диспетчер файлов, через секунду опять перескакивает на только зарядка

Гость

не появляеться такой значок