Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Пользуюсь этой коровой уже больше года ,и как и все телефоны оно начало глючит .1й глюк он стал зависать да так что только перезагрузка помогала дальше пользоваться , сделал ресет , полный сброс , да перестал виснуть , но появилась другая проблема ,заходишь в Ватсапп , он сука сбрасывает , включается и через 5-8 сткунд просто отключает его Ватсапп , пока не почистиш EMI , не работает ,короче говоря дерьмишко его то , брал его за 30 тр , и это дермо не оправдывает себя , короче жермовшина та ещё , да и запись разговора не работает ,блокировка смс тоже не работает приходится скачивать программы . Вот не как в толк не возьму , китольянци отписываться типо мол нельзя запись , но сука покупаешь телефон русской сборки там есть запись как так

S1b

Здравствуйте!Телефоны(Смартфоны) уникальная вещь на самом деле. Раз на раз не приходится.В данных случаях лучше обращаться по гарантии в авторизованный сервисный центр.С данной моделью знаком, особых проблем у покупателей не возникало таких. Обычная проблема это время работы данных смартфонов (большинства, и других моделей), но опять же это все зависит и от работы пользователя данными устройствами.А в описании(инструкции) обычно выделены стандартные функции(могут на общую цепочку этой модели)