Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Допоможіть мені будь ласка я забула резервний пін код до Samsung sm-g360h/ds (sek) я неможу розблокувати

bastlegenda

Здравствуйте.

Насколько я могу судить, речь идёт именно о пин-коде для сим-карты, так как, как правило, под этим словосочетанием подразумевается именно это. Таким образом, чтобы снова вернуть доступ к вашему номеру телефона, я рекомендую связаться вам с оператором сотовой сети, вряд ли вам сможет помочь кто-нибудь другой. Мне кажется, что процедура будет похожа ну ту, которую я проходил в своё время, когда восстанавливал утерянную сим-карту (меня попросили ответить на пару вопросов относительно того, как часто я пополнял счёт и совершал звонки с него).