Вопрос о Samsung Galaxy Star GT-S5282

Samsung Galaxy Star GT-S5282

Как сделать чтобы музыку через наушники было слышно на видео

Anton12341Anton12341

А почему у Вас не слышно, что-то не пойму? Как бы при подключении наушников без разницы, что вы воспроизводите на телефоне будь то видео или музыка, да даже видео с ютуба или музыка с радио, вещание сразу идёт в наушниках. У Вас только на видео такая проблема? Музыка играет в плеере? Если, да то Вам нужно прошить телефон или вышло новое обновление на него, где разработчики явно сделали фикс данной проблемы, если она присутствовала. Надеюсь теперь Вы смотрите видео со звуком в наушниках без проблем)