Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте, у меня Sony Xperia z3 compact, телефон стал сам отключаться, включаться и виснуть. Что нибудь можно с этим сделать своими силами?! Заранее спасибо.

abc20002abc20002

Короче попробуй просто напросто сбросить все настройки на телефоне до заводских. И тогда возможно он у тебя обнулится до заводских настроек и не будет больше глючить, но не факт, что это поможет. Но как вариант чтобы попробовать исправить ситуацию это может всё-таки прокатить. Поэтому идёшь и заходишь в главные настройки телефона, там ты должен найти раздел с названием "резервное копирование и сброс", вот в него заходишь и находишь раздел с названием "общий сброс". Нажимаешь на него и ждёшь перезагрузки телефона.