Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как установить свою мелодию на сообщения и контакт в ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

Гость

Очень простой способ это установить нужную мелодию через медиа плеер вашего аппарата. Заходите в плеер, выбираете нужную мелодию и пока она проигрывается, нажимаете в правом верхнем углу на три вертикальные точки. В таблице выбираете "Установить мелодию как..." Выберите нужную вам функцию ( установить на контакт, установить на звонок). На контакт так же можно установить мелодию через настройки абонента.