Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как запустить инженерное меню на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые коллеги.Нам постоянно хочется что-то улучшить в своём телефоне, но система нам этого не предоставляет.Некоторыми действиями мы сможем её обойти.Есть несколько вариантов начнем с этого.Вход в инженерное меню *#*#4636#*#*.Просто наберите эту комбинацию в наборе и вас переправит в инженерное меню.Второй способ сделать это через программу.Программа называется mobiltylss.То же самое инженерное меню только в упрощенном виде.Выбирать конечно только вам.До свидание.

Гость

Комбинация *#*#4636#*#* не приводит в сервисное меню на телефонах Asus, про которые задан вопрос. На телефонах других фирм, как у student19, возможно...

Программу mobiltylss я вообще не нашёл