Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Где искать смс на ZTE Blade V7 Lite? Как настроить смс?

ilya414

В том случае если у вас на вашей мобилочке не отправляются/принимаются сообщения, и вы не знаете как настроить примем/отправку сообщений, тогда вам поможет следующая инструкция, в которой будет все подробно описано.

для начала нужно зайти в настройки вашего телефона, найти пункт СИМ карта, зайти в него и нажать включить отправку, далее зайти в сообщения и там включить отправку, после этого нужно позвонить оператору(у каждого оператора разные номера), и попросить дабы он выслал настройки приема СМС.

Когда прийдет смс с настройками, их нужно установить.

Гость

Не отправляются смс на короткие номера, что делать? Посоветуйте кто знает