Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как делать скрин экрана на ZTE Blade V7 Lite?

Eugenvlad

Скрин экрана мы осуществим при помощи нажатия на кнопки телефона. Это не единственный способ позволяющий осуществить данную операцию, но один из самых простых и удобных, поэтому обсудим сегодня именно его. Для начала вам необходимо находится в том месте телефона которое необходимо запечатлеть. Теперь начинаем нажимать, жмем на кнопку блокирования телефона и вместе с ней нажимаем на клавишу уменьшения громкости. После правильного нажатия мы увидим уведомление и услышим щелчок. Фото сможем найти в нашей галерее.

Гость

А я то мучалась, реально огромное спасибо, в работе нужно)))

Гость

Спасибо)))

Гость

Спасибо реально выручили, полезная инфа и наконец-то смогу делать скрины которые мне необходимы Благодарю👍