Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как включить рабочий стол без сброса настроек на ZTE Blade V7 Lite?

cawa88cawa88

В смысле, как включить рабочий стол без сброса? Так же в принципе как и обычно, нажимаешь на кнопку "домой" на телефоне и он тебя перемещает на главный экран телефона, что и называется рабочим столом. А, если ты имеешь ввиду как обойти блокировку экрана, чтобы включить телефон, попасть на рабочий стол, то тут без сброса настроек тогда ни как ты не обойдёшь блокировку экрана, какой бы она ни была. Хоть графический ключ, хоть паролем она установлена. Только обычную блокировку стандартную можно обойти на телефоне и через верхнее меню в любой пункт меню перейти, а там просто выйти и попадёшь на рабочий стол. Попробуй, может получится в твоём случае.