Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

у меня смартфон ZTE BladeV7 Lite как пользоваться SD-картой помогите с инструкцией

madiq

Инструкции как таковой на использование SD карты нет, просто вставляете в специальный разъем - слот и пользуетесь, слот у вас должен быть размещен либо отдельно под батареей, либо вместе со слотом сим - карты, после установки в смартфон, в настройках памяти укажите место хранения SD карту, потом все скачанные файлы будут хранится на ней, кстати некоторые ранние установленные приложения можно так же перенести из памяти смартфона на карту.