Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как сделать и настроить отпечаток на ZTE Blade V7 Lite? Как установить отпечаток пальца?

Гость

Блокировка телефона через отпечаток пальца устанавливается в меню телефона. Зайдите в "настройки" и найдите раздел " FingerPrint ". Нужно сканировать отпечаток пальца на сканере установленном с задней стороны аппарата. После сканирования, опять зайти в этот раздел и выбрать "разблокировака телеона" выбираете "отпечаток пальца" и нажимаете "ок". Теперь что бы зайти в телефон вам нужно приложить палец к сканеру.

Гость

А как сбросить этот сканер?