Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Хотел настроить второи динамик для работы, чтоб хорошо звучала

andreus

На телефоне одновременно работают два динамика, они синхронизированы по времени, по частоте сигнала и уровню громкости. Если у Ваших динамиков наблюдаются разногласия то скорее всего один из них или одновременно оба находятся в неисправном состоянии. Рекомендую обратиться в сервисный центр для ремонта Вашего телефона, если гарантийный срок еще не истек, в противном случае в ремонт за денежку.