Вопрос о ZTE Blade V7

ZTE Blade V7

Как настроить звук на ZTE Blade V7?

LonelyLonely

Если можно - более конкретнее вопрос, с чем у вас проблема? Если уровень громкости, то в режимах телефона можно настроить. либо зайдя в инженерное меню ( как с помощью программы, так и кода, смотрите в интернете статьи как для вашей модели сделать это) , если же вас интересует именно настройка эквалайзера, то можно загрузить утилиту с того же самого плэймаркета для более детализированной настройки.

Гость

На телефоне громкость стоит по максимуму.Всё равно,внешняя громкость тихая,а так же внутренний динамики тихий.Надо прислушиваться,когда разговариваю с кем то.

Гость

Как включить чёрный список

Гость

Отключился звук будильника,звонков, музыки,только через наушники воспроизводится