Вопрос о ZTE Blade A510

ZTE Blade A510

после замены экрана,перестал включаться и заряжаться zte blade a 510! Из за чего может быть?

Гость

Здравствуйте ! Если у вас на вашем мобильном устройстве ZTE Blade A510 после замены экрана, телефон перестал включаться и заряжаться, если вы заменяли сами, скорее всего вы забыли подключить шлейф который отвечает за включение экрана и отображение в выключенном устройстве зарядку. Если вам меняли экран в мастерских мобильных устройств, тогда возьмите документы которые получили после ремонта с гарантийным талоном и верните им телефон для исправления неисправности, обязаны исправить бесплатно.