Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Здравствуйте, подскажите пожалуйста на сколько в среднем хватает аккумулятора в режиме разговора?

andreevaks

В режиме разговора около 15 часов, в режиме ожидания может даже пару недель лежать. Вообще телефон очень даже неплохой, учитывая его цену. Не уступает даже разрекламированным айфонам. Единственное, аккумулятор там несъемный, но не думаю, что это станет большой проблемой. Огромный плюс этого телефона - память, камера, кстати, тоже неплохая.