Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Как убрать экранные кнопки в Huawei Honor 8?

dockedocke

Нельзя полностью убрать наэкранные кнопки в Huawei Honor 8, но можно их скрыть, для этого следует сделать следующее:

Активировать возможность сворачивания сенсорных кнопок в настройках

1. Открыть "Настройки"

2. Найти и нажать на пункт меню "Панель навигации"

3. Найдите пункт "Сворачивать панель навигации" и поставьте галочку

После этого у панели навигации появится вертикальная стрелочка, при нажатии на которую панель можно будет сворачивать как в меню, так и в приложениях/играх.

Гость

Версия EMUI 5 что делать тогда? В меню настроек только "навигационная кнопка" и выбор состоит только в порядке самих кнопок, но никак не скрыть...