Вопрос о Huawei Honor 8

Huawei Honor 8
Отзывы (1)

Почему на Huawei honor 8 х индикатор зарядки загорается на 90% а телефон ещё показывает что идёт зарядка

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью помогу вам разобраться с вашим вопросом и тем самым расскажу, почему на Huawei honor 8 х индикатор зарядки загорается на 90%, а телефон ещё показывает, что идёт зарядка. Являясь владельцем данной модели смарта могу вам сказать вот, что данный девайс так устроен, что он показывает что телефон заряжается до тех пор, пока акума не будет полностью заряжена, т.е. на 100%, а как только это произойдет индикатор поменяет цвет и телефон перестанет показывать, что он все еще заряжается.