Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Какие цвета корпуса есть Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Какой цвет лучше?

zavodnik1812zavodnik1812

Основные цвета модели Xiaomi Redmi Note 3 Pro это белый и черный. В версии с белой передней панелью, задняя может быть серой или золотистой. А вот если телефон черный, то задняя панель серебреного цвета. Какой цвет лучше? Здесь сложно ответить, ведь каждый исходит из своих собственный вкусов. Например, для парней более привлекательным будет черный, а для девушек вполне может подойти и белый. Но это все очень условно, на самом деле.