Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

как убрать второе пространство

varenik

Удалить второе пространство на Xiaomi Redmi Note 3 Pro довольно просто, нужно следовать не хитрым правилам: зайдите в "Настройки" и выберите "Второе пространство" (Second Spaсe). После в самом низу экрана нажимаете "Удалить Второе пространство". Телефон запросит пароль, после его ввода пространство будет удалено.

Гость

А какой пароль нужно вводить?

Гость

от аккаунта ми

Гость

Какой пароль?

Гость

Пароль надо

Гость

Какой пароль?

Гость

Я хочу отключить пространство а телефоне

У меня заблокирован код в1пронстранство

Гость

у меня просит пароль но от ми акка не подходит от первого пространства не подходят и от второго не подходит помогите,

Гость

Удалять нужно в настройках второго(нового) пространства, тогда запросит пароль от него.

Гость

Удалять нужно в настройках второго(нового) пространства, тогда запросит пароль от него.

Гость

Удалять нужно в настройках второго(нового) пространства, тогда запросит пароль от него.

Гость

Открыла настройки " Открыть 2 пространство" и заблокировался весь телефон .Помогите разблокировать Спасибо, зараннее До настроек не могу дойти никак

Гость

Как удалить допольн акаунта