Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как зайти (войти) в recovery (рекавери) Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас я предоставлю вам инструкцию, следуя которой вы сможете осуществить вход в рекавери на вашем мобильнике Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Первое, что необходимо нам сделать, это выключить его. Далее, как только справились с этим, зажимаем следующие клавиши, и самое главное одновременно, а именно громкость с прибавкой звука и питание. Как только на экране засветился логотипчик, бросайте удерживание кнопочек и переходите к следующему шагу, это выбор языка. Язык следует выбрать английский. Вот и все, как только выполните последний шаг, вы окажитесь в рекавери.