Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как быстро зарядить Xiaomi Redmi Note 3 Pro? Как заряжать первый раз?

John_DowJohn_Dow

Последние статистические исследования показали, что Li-Ion аккумуляторы не любят полной разрядки и длительного перезаряда, так что особых требований к этому процессу нет. Тем не менее, рекомендуется ставить телефон на зарядку, примерно, при 20% заряда. Также, если торопитесь, рекомендуется заряжать аккумулятор до 80%. Именно при таких значениях будет снижен риск вздутия и жизнь батареи будет максимально долгой. И, конечно же, пользуйтесь только оригинальным зарядным устройством!