Вопрос о Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Как в телефонной книге сделать русский язык на Xiaomi Redmi Note 3 Pro?

cawa88cawa88

Язык меняется в основных настройках телефона. Вообще я вам советую просто достать инструкцию от своего телефона и посмотреть где находиться такой раздел в настройках телефона по смене языка. Если же у вас нет инструкции такой в наличии, то можете легко найти её онлайн версию или текстовую версию в интернете. А вообще это находиться в настройках главных телефона внизу в разделе "Язык", по английски будет написано "Language". Либо в самой телефоне книге нажмите на меню настроек контактов и смотрите там.