Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Как настроить камеру Xiaomi Redmi Note 4?

Гость

Доброе времени суток , могу вам только сказать, что камеру нельзя настроить, на данном аппарате все настроена еще с завода, камера хорошая, если вы разберетесь с функциями телефона, я думаю вы все поймете. это на старых моделей можно настроить камеру, на новых щас все автоматически настаивается, так что не забивайте голову себе, данный аппарат очень хороший.

Гость

Доброе времени суток , могу вам только сказать, что камеру нельзя настроить, на данном аппарате все настроена еще с завода, камера хорошая, если вы разберетесь с функциями телефона, я думаю вы все поймете. это на старых моделей можно настроить камеру, на новых щас все автоматически настаивается, так что не забивайте голову себе, данный аппарат очень хороший.