Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Когда будет (выйдет) в продаже в России сматрфон Xiaomi Redmi Pro?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои друзья.Мы очень долго ждали появления этой модели.По всем заявленные характеристикам этот смартфон должен быть просто великолепным.Производитель обещает вам огромный аккумулятор и самый лучший процессор.Появиться на рынке в России он должен н 2016 году.Будем с не терпением ждать этот чудесный аппарат.Этот бред еще не разу не подводил своих покупателей.Будем надеяться что и в этот раз они опять удивят нас.Всем удачного дня.Пользуйтесь на здоровье.Пока!!!