Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как обновить прошивку Как Xiaomi Redmi Pro? Как поменять прошивку?

NikopolNikopol

Прошивка обновляется либо по воздуху, либо руками. Руками прошивку можно обновить/поменять так: 1. Нужно подменить стандартное recovery на twrp (rus). 2. Найти и загрузить прошивку в формате zip на флеш-карту и перезагрузить девайс в режим twrp. 3. В twrp форматировать все раздела телефона, НО не флешку на которой новая прошивка. 4. Установить новую прошивку через twrp.

Лично я настоятельно рекомендую воздержаться от подобных манипуляций.