Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Какая дата выхода в России глобальной прошивки на Xiaomi Redmi Pro?

лох

Нет и когда будет - неизвестно. Скорее всего - никогда. Телефон предназначен для внутреннего рынка Китая.

Так как телефон предназначен для внутреннего рынка китая то и прошивки глобальной тоже не будет,хотя вы можете скачать любую другую понравившуюся вам прошивку в интернете,коих полным полно. Надеюсь у вас всё получится! Всего доброго,удачи,здоровья,счастья,пока ! :)