Вопрос о Xiaomi Redmi Pro

Xiaomi Redmi Pro

Как посмотреть контакты на второй симке в Xiaomi Redmi Pro?

abc20002abc20002

Так это всё в настройках телефонной книги устанавливается, где в настройках и меняеь какие контакты и с какой симкарты отображать. И там на выбор будет либо все контакты, либо на телефоне только, либо только на симкарте один, либо только на симкарте два и в том духе короче. Там и выбираешь симкарту два для отображения контактов. либо просто в настройки управления симкарт зайди и установи симкарту под номером два главной для вызовов, смсок, и так далее. И отображение её контактов будет автоматическим в телефонной книге.

abc20002abc20002

Так это всё в настройках телефонной книги устанавливается, где в настройках и меняеь какие контакты и с какой симкарты отображать. И там на выбор будет либо все контакты, либо на телефоне только, либо только на симкарте один, либо только на симкарте два и в том духе короче. Там и выбираешь симкарту два для отображения контактов. либо просто в настройки управления симкарт зайди и установи симкарту под номером два главной для вызовов, смсок, и так далее. И отображение её контактов будет автоматическим в телефонной книге.