Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

как настроить будилбник

zavodnik1812zavodnik1812

Если не можете проснуться без будильника, то лучше всего настроить будильник на своем телефоне. Если же у вас телефон Xiaomi Redmi 4 Pro, то сделать это достаточно просто. Всего лишь нужно будет зайти на панель задач, далее нажать на иконку будильника, завести время и включить индикатор. Также можно выбрать мелодию и время через сколько будильник будет повторяться. Кроме того есть еще вариант скачать приложение, которых очень много. Например, есть будильник, который выключается после ввода каптчи.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ