Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как узнать какой дисплей (экран) на Xiaomi Redmi 4 Pro - tianma или ebbg? Какое разрешение экрана?

sheriff

Xiaomi Redmi 4 Pro имеет пяти дюймовый экран c FullHD-дисплеем, который хорошо закрыт мощным и прочным 2.5 д стеклом. Экран имеет большое разрешение - Разрешение экрана 1920x1080. Дисплей с качественными цветами и хорошим визуальным просмотром. А чтобы узнать тип экрана, то нужно зайти в настройки и выбрать - о телефоне - версия ядра - жмем раз 5-6 пока не появится меню и тут жмем - DEVICE VIEW - вверху теперь можно увидеть - tianma или ebbg.