Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как пользоваться пультом через Xiaomi Redmi 4 Pro? Как управлять телевизором?

golovchenko2

Переходите в ваш магазин, либо стандартный (плеймаркет) или же то которым вы пользуетесь. В поиске пишите "пульт ". Скачивание Приложение из топа. Теперь нам необходимо разбираться с самой программой. Сначала выберете марку вашего телевизора, а после этого модель. Главное не ошибитесь с этим, названий может быть очен много, поэтому тщательней просматривайте предложенные варианты. Когда вы выберете свой телек у вас автоматически начнётся спрягаться телефон с телевизором. Теперь можете пользоваться вашим телефоном в качестве пульта, у вас появится само меню на котором все понятно