Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Существует ли возможность смены цветов оформления телефонной книги и контактов?Спасибо.

Ash666Ash666

О существовании конкретной функции ничего сказать не могу, зато точно могу сказать, какие меры можно предпринять, что бы сделать визуальное оформление иным, нежели стандартное. Сделать это можно, скачав какое-либо приложение для ведения контактов. Само приложение импортирует все Ваши контакты в себя и будет по функционалу такой же телефонной книгой, но иметь свои дополнительные возможности, так же возможность изменения ее интерфейса. Так как контакты являются встроенным приложением, Вы можете попробовать установить другую, тематическую прошивку с другим оформлением.