Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как закачать музыку в Xiaomi Redmi 4?

bogdankremer

Добрый день. Скачать музыку на смартфон Xiaomi Redmi 4 можно различными способами. Рассмотрим несколько из них :

1) Если на вашем компьютере имеется музыка вы можете передать ее на смартфон посредством USB кабеля или же Bluetooth. Но учтите что при первом варианте у вас на телефоне должна быть включена " Отладка по USB " иначе устройство не сможет определиться как накопитель;

2) Можно воспользоваться одной из программ для скачивания музыки. Приложение которым пользуюсь я называется "Зайцев.нет" и в принципе оно справляется со своей задачей;

3) Так же можно скачать альбомы или даже дискографии при помощи Torrent файлов. Но перед этим нужно будет установить какой либо Torrent клиент из Google Play.

Гость

Здравствуйте!Батарея заряжалась 2,5 часа,через 2 месяца стала заряжаться 7 часов.В чем может быть проблема?

Гость

Здравствуйте! Подскажите у меня Xiaomi Redmi 4 2Gb RAM 16Gb загрузила мелодию а найти ее в телефоне не могу. Куда они загружаются и где хранятся

Гость

rfr pfrfxfnm vepsre

Гость

Подскажите, когда я пытаюсь скачать музыку из интернет,на (сяоми нод 4х) телефоне всплывает такая информация"Загрузка требует разрешения к памяти устройства" . Как исправить?

Гость

Здравствуйте, я не могу скачать музыку на ред ми х4, из интернета, после скачанивание после двух музыку, начинается показывать, что это ошибка загрузки, подскажите, что нужно исправить в телефоне?

Гость

Здравствуйте, я не могу скачать музыку на ред ми х4, из интернета, после скачанивание после двух музыку, начинается показывать, что это ошибка загрузки, подскажите, что нужно исправить в телефоне?

Гость

Как удалить треки?