Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

здравствуйте ! проблема в том что стоит русский язык а в вотсапе всё в чёрном цвете и только проклятый язык наших геоплодитических противников :-))

NikopolNikopol

Снесите WhatsApp полностью и установите официальную версию из Google Play. Что такое "геоплодитических" наверное известно только вам, но смею предположить, что весь интерфейс установленного у вас WhatsApp на иностранном языке, что еще раз указывает на то, что приложение выкачано из какого-то стороннего источника (скорее всего из магазина приложений Mi.com) или вовсе является каким-то неофициальным, переделанным мессенджером. Возможно и то, что на оригинальный WhatsApp подгружены какие-то дополнения, посмотрите список установленных приложений и их описание в Google Play. При выявлении "виновника" удалите его.