Вопрос о Xiaomi Redmi 3 Pro

Xiaomi Redmi 3 Pro

Как удалить вирус с Xiaomi Redmi 3 Pro?

golovchenko2

Все зависит от того какого рода вирус вы получили. Для начала вам необходимо проверить ваш телефон, все это можно сделать самому, поскольку сейчас очень много бесплатных антивирусов. Заходите в плеймаркет, качайте только от туда, выбирайте любой на свой выбор (аваст, доктор веб и тд) все они помогут решить вашу проблему. Заходите в ваше приложение и начинаете поиск вирусов, процесс может занять около 30 минут. После того как вирус будет обнаружен мы сможем его спокойно устранить, очень просто и удобно.

Гость

аналогичная проблема. смарт поймал вирус. экран не реагирует на нажатия. что делать? устроит даже полный сброс, лишь бы все заработало.

Гость

Пропала галерея ,нет СМС не входящих не исходящих не сохраняется номера входящие и исходящие